ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ - КОМПАНИЯ ООО«ПРОТОН»
Провода в высокотемпературной силиконовой изоляции UL3122, UL3135 (300 / 600 Вольт, +200°С)

Представляем высококачественные медные провода в силиконовой изоляции UL3122 и UL3135. Провода в силиконовой изоляции отличаются от обычных проводов из сшитого полиэтилена широким диапазоном рабочих температур, а так же более высокоми диэлектрическими свойствами.
Провода в силиконовой изоляции способны длительно работать при высоких температурах (до +200°С) и при охлажднии до -60°С, при этом не трескаясь и не теряя гибкости при изгибании. Провода могут состоять из нескольких проводников маленького диаметра, сплетенных в косичку или из цельного проводника. Для изготовления проводников используется только чистая медь, что обеспечивает дополнительную надежность и низкое сопротивление проводников.
Провода в силиконовой изоляции являются отличным решением при изготовлении различных бытовых электронагревательных приборов: нагревателей воды, сушилок для одежды и обуви, тостеров, хлебопечек, сушилок для волос и т.д. где безопасности уделяется особое внимание. Кроме того провода можно применять и в любых других устройствах: для соединения трансформаторов, осветительных приборов, различного технологического и радиоэлектронного оборудования.

Марка провода UL 3122 имеет дополнительный изоляционный слой из стеклоармированного волокна, улучшающий механическую прочность и температурную стойкость изоляции.

Особо отметим возможность применения силиконовых проводов для монтажа и ремонта электропроводки автомобильной техники, так как провода из сшитого полиэтилена, например не смогут эффективно работать в подкапотном пространстве автомобилей из-за недостаточной стойкости к высоким температурам.

Марки: UL 3122, UL3135
Рабочее напряжение: UL 3122 - 300 Вольт макс., UL 3135 - 600 Вольт макс.
Рабочая температура: от -60°С до +200°С

* В ассортименте представлена и другая аналогичная продукция, которая может незначительно отличаться размерами провода, диаметром и и количеством проводников в проводе, рабочим напряжением. На заказ возможно изготовление стальных проводников, а так же стальных проводников, покрытых медью.
 

Перевод оригинальных текстов - интеллектуальная собственность компании «Протон» 2008©.
Перепечатывание текстов сайта будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ в области защиты интеллектуальной собственности.
Оригинальные тексты и торговая марка «Woer» - собственность компании «Shenzhen Woer Heat-shrinkable Material Co.,Ltd.»
ООО "ПРОТОН" - Эксклюзивный представитель компании WOER на территории РФ