ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ - КОМПАНИЯ ООО«ПРОТОН»
Термоусадочная трубка | Термоусадка | Термоусаживаемая трубка | Термотрубка | Трубка ТУТ | Кембрик | Перчатки | Муфты кабельные | Муфты соединительные

Дорогие Друзья! Добро пожаловать на Российский сайт компании
WOER Heat Shrinkable Materials Co. Ltd !


Мы предлагаем широкий спектр высококачественной термоусаживаемой продукции из "сшитых" полимеров, а так же различную электротехническую продукцию, которая с успехом продается по всему миру: в Китае, Европе, США, Южной Америке, Азии. Мы являемся поставщиками термоусаживаемых трубок для таких известных компаний как SIEMENS, HYNDAI. 
Компания WOER является современной высокотехнологичной компанией полного цикла. Мы самостоятельно разрабатываем и производим всю представленную продукцию на своих предприятиях в КНР. В Россию поставки нашей продукции осуществляются через наших эксклюзивных представителей
ООО "ПРОТОН" и  ООО "Группа МЕТТАТРОН".

Электролаборатория

Слова синонимы по термоусаживаемым материалам:  Термоусадочная трубка, Термоусадка, Термоусаживаемая трубка, Термотрубка, Трубка ТУТ, Термоусадочная трубка ТУТ, Кембрик, Термоусаживаемая перчатка

    Мы предлагаем:
  Универсальные тонкостенные термоусаживаемые трубки (ТУТ) из различных полимеров, применяющиеся в качестве электроизоляционного, технологического и маркировочного материала в машиностроении, автомобилестроении, приборостроении, энергетике и т.д.
  Специальные термоусаживаемые трубки с дополнительными ценными свойствами: химически стойкие трубки, трубки активно подавляющие горение, трубки используемые при повышенных температурах и т.д.
  Универсальные термоусаживаемые трубки с клеевым слоем, толстостенные термоусаживаемые трубки с клеевым слоем для энергетики и машиностроения.
  Термоусаживаемые концевые и соединительные муфты, применяющиеся в высоковольтной энергетике для монтажа силовых кабелей, расчитанных на напряжение от 1 до 36 кВ.
  Термоусаживаемые аксессуары для высоковольтной энергетики: термоусаживаемые перчатки, колпачки, ремонтные кожухи, антитрекинговые юбки, термоусаживаемые ленты и другие сопутствующие материалы.
  Продукцию и изделия, изготовленные с применением технологии "Холодной усадки" на основе кремний-органической резины: трубки, перчатки, высоковольтные концевые и соединительные муфты и т.д., рассчитанные на напряжение от 1 до 110 кВ.
  Нетермоусаживаемые электроизоляционные материалы из полимеров.
  Кабельно-проводниковую продукцию: провода в изоляции из полиэтилена, силиконовой резины, клеммы, соединители.
  Технологическое оборудование: патрубки для кондиционеров, высоковольтные соединители, переключатели и т.д.
 

Перевод оригинальных текстов - интеллектуальная собственность компании «Протон» 2008©.
Перепечатывание текстов сайта будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ в области защиты интеллектуальной собственности.
Оригинальные тексты и торговая марка «Woer» - собственность компании «Shenzhen Woer Heat-shrinkable Material Co.,Ltd.»
ООО "ПРОТОН" - Эксклюзивный представитель компании WOER на территории РФ